Керулен, ООО

Торгово-производственная компания
  • Петухова, 67 к4
  • Транспортная 750 м

Предыстория: заехали в пустую квартиру,нужна была временная недорогая мебель, так как, квартиру, снова хотим менять, в ближайшее время. Икею- я недолюбливаю, поэтому решено было заехать в Керулен, о котором я узнала, прочитав производителя, в выставочных залах Медведицы.

Поехали мы сюда за столом-книжкой (1850 рублей), но купили, в итоге, еще...

Поехали мы сюда за столом-книжкой (1850 рублей), но купили, в итоге, еще и ТВ-тумбу (1700). Ценник здесь явно ниже, чем в магазинах, именно этот стол-книжку видела по ценам от 3000 до 4500 тысяч.

Нашли магазин сразу: находится он рядом с автобарахолкой, картинки в интернете есть, указатели тоже, так что проблем не возникло. За въезд требуется 50 рублей, в принципе, я к этому привыкла, заезд на оптовые склады обычно платные, так что черт с ними.)

Имеется выставочный зал: народу в субботу, там было прилично, пришлось даже подождать, когда освободится консультант. Выбрали, выписали бумажку, оплатили, забрали.

Доставкой мы не пользовались, сборкой тоже. Молодой человек по инструкции собрал сам. Инструкция, в наличии есть, но мы сначала не могли ее найти, из-за своей безалаберности, но в интернете, если что даже видео есть, как и что собирать.

Единственный существенный минус, это то что нет безналичного расчета!!

Итого: своих денег, эти вещи стоят. Дешевле, на мой взгляд, не найти. Да, вещи без изысков, но по качеству они вполне адекватны, по крайней мере, на мой взгляд, шведы за эти деньги куда хуже.