Керулен, ООО

Торгово-производственная компания
  • Петухова, 67 к4
  • Транспортная 750 м

Мебель норм - соответствует цене. НО уж доложу я вам сексом (хочется сказать погрубее))) мы позанимались!!!!! два дня разбирали инструкцию и соответствие последней отверстиям на досках (мебели брали много, но кровать с выдвижными ящиками - это жесть при сборе)... А если по делу : понравившуюся вам мебель сотрудник записывает на огрызок бумажки , фактуру дают по факту доставки вместе с набором досок, которые у подъезда, понятное дело, вы не развернете и не сравните, ОБЯЗАТЕЛЬНО сфотайте этот "огрызок" или сами оформите заказ своей рукой только оч.четко отразите все цифры, буквы, повороты дверок и также оставьте себе копию)). Директор молодец со своей стороны оч. грамотно юридически подошел - красаффчики . Да и еще волшебный вьезд за 50 рэ ... мы поржали ... видимо это компенсация "на чай" бухгалтерии))))) (хотя бух. сказала что она сама за въезд платит ... и тут мы поржали снова)))) .

• Вот что что, а данная кровать ну ОЧЕНЬ просто собирается. Инструкцию разобрала минут за 5-10, лишь раз прочитала и разложила все доски. Муж сказал, что не нужна инструкция и начал собирать без нее. Я спокойно подождала, пока он соберет почти наполовину и поймет, что не прав. Разобрал и я спокойно ее собрала минут за 40-50, без шуруповерта. С шуроповертом потратила бы меньше времени. А выезд это не их прихоть. Они находятся на территории завода, поэтому это администрация завода (кажется бывшего, не работает он сейчас) установила ценник.

• Так хотя бы эта администрация тогда на эти деньги дорогу нормально закатала бы, а то ухаб на ухабе.

• Не думаю что им оно надо. Они спокойно все постройки в аренду сдают и рады.