Кеша хороший!

Сеть детских парикмахерских
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м

Посели данное заведение лишь раз, в октябре прошлого года. ОООЧень не понравилось. Да, интересный интерьер, попугайчик радует, вроде все как у всех,но качество стрижки это нечто. Во-первых, парикмахер даже не пыталась найти подход к ребенку, а это не первая наша стрижка. Во-вторых, мастер не понимала как его подстричь, хотели стрижку андеркат, а получили обычную модельную. В-третьих, порезали УХО!!!! ВПЕРВЫЕ такое. Да,обработали, но только после того, как я указала, что кровит ухо,даже не извинились. Я понятия не имею обрабатывались ли ножницы, кого еще резали, могли ведь поймать заразу!!!
Такой сервис за немалые деньги встречаем впервые.

• Frozen, спасибо за отзыв, жаль, что написали спустя полгода( Искренне приносим извинения за порез ушка Вашего малыша, такое конечно случается , но ооочень редко((( Видимо ребёнок совсем плохо не сидел!
    За обработку инструментов не переживайте, они проходят 3-х кратную обработку средствами и уф-обработку- "заразу не поймаете"!!!