КЕТИС, ООО

Транспортная компания
  • Выборная, 56 — 4 офис; 1 этаж
  • Школа №38 20 м

Строим дачу и уже с многими компаниями транспортными работали и с частниками, но вот получилось что наткнулась на компанию кетис, Сама не ожидала конечно приехал на тракторе машинист молодой человек быстро так все сделал, рыл яму... как было сказана минимальная час так и отработал , обычно были работники которые долго все делали тянули время что ли..

Думаем здорово..Потом нужно было привезти песка, щебня опять обратились в компанию, они нам привезли.. взяли денег только столько сколько отработали 2 часа. 3 раз заказали сделали уже скидку.. Терь заказываем технику только у них и очень довольны.. с экономили достаточно денег..

Уважаемая компания КЕТИС спасибо вам огромное за вашу вежливость, находчивость , быстроту и человечье.

Наша семья желает вам процветания и успехов..

С уважение семья Захаровых.

Здравствуйте семья Захаровых!!! Мы очень рады,что Вам понравилось наше обслуживание.Мы будем рады видеть Вас в черте постоянных клиентов.