Kety Bar

Фирма

Ну, про чай на Квартирнике уже много сказано, все понятно - вкусно, ароматно и тепло)) Я хочу отметить работу самого представителя фирмы- Стаса (извиняюсь, если что-то путаю т.к не уверена в имени) Вот "правильный" человек для работы на мероприятиях - манера, подача движений, голос. Kety Bar - Вы молодцы!

И да- кафе! Если я правильно поняла, у...

И да- кафе! Если я правильно поняла, у Вас его нет. Знаете, я вот не любитель кофе и нашумевшие кафе с кофе - для меня вообще проходят мимо! Не люблю я кофе...а вот чай! С удовольствием б пришла в уютное местечко - попробовать различный чай.

Спасибо за приятный отзыв, мы рады стараться!!))

Но пока у нас нет своего кафе, вы можете выпить наши вкусные чаи в лофте "ПЧЕЛА" с понедельника по пятницу с 10:00 и до 17:00 вход через магазин Россита.