Kety Bar

Фирма

Доброе утро!
Однозначно рекомендую!!! Дело в том, что Стас (имя подсмотрела в других отзывах) стал тем человеком, который сформировал моё мнение о Квартирнике Флампа! Да-да, именно он! Когда я на высоченных каблуках спускалась по крутой скользкой лестнице (чтобы попасть на празднование НГ в Лофте #1), то вспомнила все нецензурные выражения на разных языках мира! Но как только я подошла к столику с ароматными чаями и Стас приветливо улыбнулся, незаметно наливая облепиховый чай и подавая его мне, сердце моё растаяло😊😊😊 После первого глотка я поняла, что пью один из самых вкусных чаёв за всю мою жизнь! Чай был настолько к месту! После мороза и прохождения квеста "Лестница", только горячий и вкусный чай мог вернуть в меня спокойствие☕️
Я попробовала и ягодный чай. Тоже очень понравился, но вкус облепихового чая запомнится мне надолго!!!
Обязательно приду к вам в гости! Уж очень мне понравилось отношение Стаса к гостям! Самая запоминающаяся компания за весь вечер (лично для меня)! Удачи и процветания в новом году! 🎄☕️💫

Большущие спасибо, за такие теплые слова!!)))))
Такой комментарий греет нам душу!)
И хочется держаться в таком тонусе весь год!))