KFC

• Сибирская 290 м
  • Красный проспект 490 м
  • Маршала Покрышкина 700 м

Ну вот(

20 минут назад сделала заказ через электронный терминал в данном заведение, позвали забрать заказ, забрала, пришла домой и заметила что не доложили половину заказа( пыталась найти где можно оставить отзыв на сайте, но не нашла, есть только

Опрос о качестве, но на него не дают никакой отклик.

номер заказа 2154.

Если скажите куда можно...

Ну вот(

Опрос о качестве, но на него не дают никакой отклик.

номер заказа 2154.

Если скажите куда можно обратиться, удалю с флампа и напишу туда, негатива особого не испытываю, просто хотелось поесть свой полноценный заказ! Вот че мне теперь идти за соусами и картошкой снова чтоль?((((

• вроде прям на чеке сайт написан и предлагают опрос пройти, не?

• да😂 я затупила!

В любом случае пусть пока-что повисит тут отзыв

• да, можно написать там, но там нет никакой обратной связи, написала, но это так для галочки. На сайте вопросы «понравилось/не понравилось» «нашли что хотели/не нашли» и всё

• аа, не знала. думала, что они как раз для контроля качества сделали опросник. иначе какой смысл...

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте https://www.kfc.ru/feedback.... Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

• отзыв не отправляется пишет “произошла ошибка отправки отзыва»