KFC

• Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 140 м
  • Гагаринская 1100 м
  • Гагаринская 1500 м

В этот раз, отвратительно! 09.06.2021, Заказ был сделан в 22:00, заказ был не получен в 22:27, после чего, я просто покинул заведение, потому что ждать дальше совершенно не было времени, как и желания что-то выяснять! У вас там генератор рандомным чисел что-ли, который определяет очередь выдачи заказов? Много заказов, сделанных после меня, были отданы намного раньше, чем мой ( который я так и не дождался). И да, на вопрос где мой заказ, внятного ответа я не получил!Отвратительно! Я понимаю, что было много заказов, но не 30 же минут ждать такой небольшой заказ, или я не понимаю самой сути заведения, что тут можно зайти и быстро перекусить, а ждать заказ 30 минут можно и в кафе, где и то, принесут быстрее!

• Да там всегда отвратительно.

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

• уже все сделал, никакой обратной связи.

• Что и требовалось доказать, никакой обратной связи, ну что ж, вот такая заинтересованность видимо)