KFC

• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 460 м
  • Студенческая 1300 м

Делали заказ через Delivery Club

Заказ привезли вовремя и вроде ничего не предвещало беды, заказали два шеф бургера, острый и не острый. Уточню, что у мужа аллергия на острое.

Делали заказ через Delivery Club

Курьер довольно быстро доставил заказ, распаковали и первый вопрос был, как понять где острый ? Но сотрудники заранее "позаботились о нас" и каждый бургер был завернут в соответствующую бумагу, которая пестрела названием бургера (на фото заметно). Мы быстро поняли, что косорукие сотрудники перепутали упаковки, когда муж начал задыхаться после первого укуса, вовремя среагировал и вызвал рвоту, что уберегло от последствий. Так же вы можете увидеть, что хешбраун был не просто пересушен, он горелый и разжевать его невозможно. Байтсы вкусные.

Мы написали в поддержку Delivery, где перед нами извинились и передали обращение в "ресторан", откуда с нами должны были связаться. Нам было бы достаточно обычного звонка и простого "извините", но теперь быть этому отзыву тут, обратной связи от вас уже не ждем, исключительно желаем вам самим попасть в такую ситуацию.

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!