KFC

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Бердск, Северный микрорайон, 20Б к1
  • Микрорайон Северный 260 м

Приехали в пятницу ночью уже ближе к 12и ( примерно 11:45) взять домой еды, прождали 40 минут в очереди, за нами уже вереница из машин, дождались с божьей помощью своей очереди оплатили, ждем заказ и тут дама говорит что вместо острого боксмастера сделали обычный, ничего страшного? Вопрос: а зачем было делать обычный вместо острого? почему нельзя было сразу острый сделать? Сказали что острый ждать еще 10 минут, при том что мы уже ждем почти час и достаточно устали. Решили подождать. Наконец дождались и с парковки кфс выехали только в 1:20!!!!

Приехали домой и дома нас ждал не самый приятный сюрприз, курицу положили не просто заветренную которой уже час или два, а на столько старую что она уже стала деревянной, мясо жесткое, а ближе к косточке она вообще черная вся. Вы вообще в себе? Вы ее из помойки достали или откуда? Почему я плачу деньги и получаю не качественный продукт? Вы сами такое есть бы стали? Очень в этом сомневаюсь. Как итог: прождали больше часа, потратили время деньги и еще пришлось выкидывать некачественную еду.

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!