KFC

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 62 — 1 этаж
  • пл. Кирова 170 м

Около полугода назад еще говорила, что все, хватит, больше я к ним не зайду, думала исправились, но не тут то было, казалось бы обычный твистер испортить сложно, но они умудряются, во-первых, он не свежий, приготовлен явно не после моего заказа, он ЗАСОХШИЙ, ЛИСТЬЯ САЛАТА УЖЕ НЕ ЛИСТЬЯ, А СЕРО-ЗЕЛЕНАЯ ЕРУНДА, КОТОРАЯ УЖЕ ДАЖЕ НЕ ПРИЯТНО ПАХНЕТ, КУРИЦА РАЗМОКШАЯ, ДОЖНА БЫТЬ ХРУСТЯЩАЯ, РЕБЯТ, Я НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОКУПАЮ ТВИСТЕР, И ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ. Совсем уже обнаглели!!! Я незнаю, что будет после такого «перекуса», посмотрим где я завтра окажусь!!! Моя точка кипения взорвалась!!!!! Это был последний мой заезд к вам, надоело уже портить себе настроние, хорошо, что не на компанию брали!!!! Возмущению нет предела!!!

• Ёжик постоянно кололся, плакал. Но... снова ел кактус... Автор, а вернуть это " произведение искусства" не судьба была?!

• В час ночи знаете ли, не судьба возвращаться в магазин делать возврат, дело не в 180 рублей, а в том, что второй раз взяла перекус, за полгода второй раз, и ничего не меняется, выбросила и все дела, и не поехала бы из-за 180 рублей тратить бензин. Просто высказала свое мнение по данной точке, вот и все!

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

• ну и какой итог?)) ответить мне на почту : цитирую-«Спасибо за Ваш отзыв о посещении ресторана!

Благодаря Вам наши рестораны становятся лучше! Мы будем рады видеть Вас снова у себя в гостях!» , очень информативно . Не появлюсь я больше у вас в гостях, спасибо за «развернутый ответ»!