KFC

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 62 — 1 этаж
  • пл. Кирова 170 м

В фаст-вуд наведывалась где-то по осени, не помню точно, в общем, когда темы с qr не было. Ок, подхожу - с улицы толпа народа 😳 Может, случилось что, перебой в терминалах или ещё что.. Увы, оказывается: на входе в помещение стоит касса с сотрудником - парень должен был (один!) принимать оплаты с инет-заказов, выдавать эти же заказы и тут же пропускать, кто с qr кодом. Стояла я, стояла, пока не включила зычный голос, что qr есть, как можно попасть внутрь?! Ок, код отсканили без очереди, пропустили. Внутри были пару взрослых и все остальные дети-подростки (им то qr не нужен))

Я не минусую оценку за дикий ужас на входе 🤦🏻‍♀️ Понимаю, что вот она реальность, как осуществить общепиту необходимость пропускать в свое помещение только по qr и одновременно работать на вынос 🤦🏻‍♀️ Поставить вторую кассу рядом - нет, не реально, габариты помещения здесь не позволяют, иначе нужно уже заходить внутрь 🤦🏻‍♀️

Заказ сделала - первый терминал завис 🤷‍♀️ Повторно оформила заказ на 2ом терминале. Ок, готово, проверяю пакеты - купленных влажных салфеток нет. Обращаюсь к сотруднику за стойкой - молча мне кидают (да, именно кидают 😁) салфетки, ни извините, ни хотя бы какая-то мимика на лице, просто все молча. Ну, здорово.. 🤦🏻‍♀️

Какая-то фантасмагория..

• Здравствуйте, у нас в Омске так же 🤷‍♂️

• здравствуйте) да, я не ходок по общепитам. Честно, не понимаю, как пропуск по qr обезопасит?!) Когда очередища из людей с qr и без. Смешались люди, кони 🤦🏻‍♀️😁

• благо, у нас в тц хоть допуск свободный. Только на фуд корт по qr. Представляю, что было бы на входе в мегу. Я бы и со своим qr не пошла бы в тц.. На фиг надо.

• у нас и в ТЦ проверяют😁🤷‍♂️

• если честно, я в эти дни в кинотеатрах ни разу не показывала qr 😁 не просят 🤷‍♀️