KFC

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Новосибирск, Троллейная, 130Б
  • Автокомбинат 200 м

Сегодня вечером заходила, первая сделала заказ за мной ещё сделали , мой первый показал что готов, но вынесли последним, когда я подошла мне сказали вы без кода там ждите, а вы не ахренели???? В тамбуре что бы все столпились и ждали, где такое видано, только у вас, негде такого не видела, боитесь заразиться так вы не соблюдаете дистанции в тамбуре стоят пять человек, к тому же мне последний заказ отдали почему? И почему долго делались? И почему они были в одно время отданы на раздачу, хотя забиты были в разное время? Это что порядок у вас такой? Ещё бы выгнали людей, так закрывайте ресторан и не пускайте, но в тамбуре держать это дурдом и отдавать первый заказ последним

• на вокзальной магистрали тоже самое! без кодов все стоят толпой, ни дистанции, ни фига. а смысл всего этого?! цирк!

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!