KFC

Сеть ресторанов быстрого обслуживания. KFC Авто
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 550
  • пос. Кирова (Бердское шоссе) 120 м

Не было времени написать 2 недели назад...Отвратительное обслуживание уже на стадии заказа!!

Подъехали на авто заказы.

Девушка или парень не очень понятно, кто там отвечает- половину из заказов не слышат, приходится повторять не по одному разу!

Подъехали на авто заказы.

Вроде всё заказали в итоге спрашивают, хотим ли мы помочь детям не расслышала куда и каким так как сказано это было всё очень быстро!

Ответила нет, так как понятие не имею, что и куда и кому они там переводят по итогу, помогаю детскому дому и животным ,а так же дому пристарелых прекрасно и без kfc. Проезжаю оплатить заказ, а мне посчитали в стоимость всё таки эту помощь🤣спрашиваю , а на каком основании вы решили за меня 🤣ответ убил - ну не хотите уберу🤦‍♀️

А до этого, что не ясно в моих словах, когда, я сказала нет!? Это, что какое то слово не понятное 😅

Ладно взяли заказ, проехали на парковку где у них можно встать и покушать спокойно, в заказе забыли посчитать соусы🤦‍♀️пришлось снова идти.

Картошка была старая🤦‍♀️

Ужасно просто... Уже б как икея и прочая шушара закрылись с таким отношением да и всё

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

• Если бы вам было важно, то, что пишут о вас люди, вы бы давно уже приняли меры и изменили ситуацию и еду. а судя по отзывам, вам глубоко плевать 👍

у меня нет желания и времени написывать вам по несколько раз, что то объясняя и доказывая😅Я изложила проблему тут, дальше, что с этим делать это ваша проблема.

Я не пойду в данное заведение больше и не порекомендую