KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красный проспект, 29 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Пришла сегодня вечером 01.12.15 около 21:00 за крыльями, с прошлой покупки сохранился чек предъявив который мне пологалось бесплатное мороженное (уходя пообещала ребенку вернуться с мороженкой). Сделала заказ, отдала чек, девушка азиатской внешности которая меня обслуживала еще уточнила у кого то по поводу этой акции, думаю что все в порядке, мороженое мне мое завернут с собой, отдали заказ и пожелали приятного аапетита. Пришла домой, а мороженки то и нет, фиг с ним конечно, на ее совести, просто ребенок очень расстроился, ждал маму с чем то вкусненьким, а мама не принесла. ... и крылья странные на вкус были, сверху вроде ничего, но к низу оказались как будто тухлые, доедать не стали. В общем расстроили вы нас сегодня, очень!

• Спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы обещаем разобраться в ней и принять соответствующие меры. Для этого, пожалуйста, опишите проблему (в том числе, укажите, пожалуйста, дату и время посещения ресторана), воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте kfc.ru. Нам очень важно доставлять радость нашим гостям при посещении ресторанов KFC, поэтому мы сделаем всё возможное, чтобы этого больше не повторилось!

• Благодарю за ответ, думаю не стоит наказывать девушку за мороженное, просто хотелось что бы она это прочитала и была повнимательнее. Эта ситуация ни как не отразится на наши визиты за вкуснейшими крылышками!