KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красный проспект, 29 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

Иногда захожу сюда в обед.
Меню тут как и в остальных РБП этой сети. А вот с обслуживанием тут чуть хуже. Днём всегда много народу, мест не хватает. В 50% случаев приходится брать на вынос. А если столики и есть, то оперативно убирать с них не очень спешат. Иногда и подносы наслаиваются. Садишься, сдвигаешь чей-то оставшийся поднос в сторону, успеваешь и своё уже быстро-быстро в рот закидать, а со стола так прибрать и не придут. Наверно из-за загруженности персонала не хватает. Только посетителям от этого не легче. Народ приходит, заказывает, делает кассу, так почему бы побольше сотрудников не нанять, а не выжимать последние соки из имеющихся. Раздвоиться-то они всё равно не смогут и дополнительные руки у них не вырастут. Может ходил бы в другие KFC, но работаю близко с этим.
По вкусу еда тут точно такая же как и в других KFC. Ничего плохого сказать не могу. Надеюсь всё у них наладится.

• Cпасибо за Ваш отзыв! Мы очень строго следим за тем, чтобы все рестораны сети KFC соответствовали высоким стандартам качества обслуживания. Очень жаль, что посещение ресторана не оправдало Ваших ожиданий. Будем признательны, если Вы пришлёте более подробную информацию с указанием адреса ресторана, даты и времени его посещения, воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте kfc.ru. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с Вами по итогам!