KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красный проспект, 29 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м
Mad Woman написала 2 отзыва об этом месте

Это больше крик души и большая просьба изменить ситуацию, чем просто отзыв. Утаивать не буду, KFC я очень люблю! Но последнее посещение в вашем филиале просто повергло меня в шок. Черт дернул притащить туда семью >_<
Уже подходя к зданию по толпе курящих подростков можно было понять, что внутри ждёт настоящий кошмар, но нет же, пошли. Начну эпично :" Проходя сквозь клубы табачного дыма мы улавливали обрывки матов, произносимые писклявыми голосами тинэйджеров. Я хотела было просить семью повернуть назад, но было слишком поздно..." В общем, мы зашли. Заказали около 43-х крылышек, всякие пепси-колы и соусы , а потом отправились наверх, трапезничать. Пока шли, выучили парочку матерных слов, узнали что: "Жека- козлина тупорылая" и что-то ещё. Шум, гам, крики, визги. Поесть спокойно? Нет, вы о чем?! Моё желание попросить молодых вести себя потише не выходили за рамки желаний. Мне реально как-то не по себе было... Ещё, не понравилось, что ни менеджер, ни другое руководство не контролирует данную проблему. Я понимаю, поесть пришли, пошумели похихикали и тд. Но безнаказанно орущие матом и бегающие по всему KFC подростки, этого я не понимаю Прошку руководство обратить на это внимание. Выводить таких лиц , особенно если они ничего не заказали или предлагать им вести себя тише (воспитанно). К вам с детьми приходят, между просим.
А крылышки как всегда вкусные и хрустящие. Очень хороши с чесночным соусом! Жаль, что обстановка не позволила насладиться ими.

• На меня именно там как-то напали две быдло-вида... эм... девушки. Пристали в уборной, а напали, как только я вышла. Конкретно в этом филивле полный треш с безопасностью.

• Здесь однозначно нужен охранник днём, я вообще сюда стараюсь не заходить, потому что мест часто нет, толпы просто сидящих подростков, купят одну картошку на всех и сидят часами- но писать на флампе бесполезно , надо напрямую жалобу подавать или в кафе или на их сайт, тут к сожалению нет оф.представителя

• вот это поворот. А когда я писала отзыв по кфс на ул. Гоголя 2 мне ответили, похоже это частное лицо было.
    На сайте я тоже напишу, спасибо за подсказку)

• да? Я ни разу просто не видела ответов офоф здесь :-) может не во всех филиалах есть ответственные за это

• даже если появится охранник, он не станет вступать в полемику с молодежью, хотя бы потому, что в первую очередь беспокоится за свое состояние, а не состояние клиентов