KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красный проспект, 29 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м
Olya Ryabyh написала 2 отзыва об этом месте

Любимый ростикс на Ленина уже не тот. Уже и не Ростикс, уже и не любимый .

Помню время, до ремонта , был любимой точкой сети. Самый большой, уютный , удобный по расположению .

Любимый ростикс на Ленина уже не тот. Уже и не Ростикс, уже и не любимый .

После реконструкции все поменялось . Сегодня ночью забежали в надежде на тёплый приём , а в итоге получили : ужасную грязь , мало посадочный мест, которые мало того неудобные, но ещё и рядом сидящего обкуренного соседа (!!!!) . На лестнице же стоит человек, называющий себя охранником , и гордо перегораживает собой проход на 2 этаж . Странные обязанности , когда в зале сидит явно не адекватный гость , заниматься и без того перегороженным этажом .

О чистоте все покажет фотография .
Было ужасно.

• Оля, здравствуйте!
    Нам очень жаль, что уровень сервиса ресторана KFC не оправдал Ваших надежд. Мы обязательно разберёмся в случившемся. Для этого, пожалуйста, направьте нам информацию о проблеме с помощью формы обратной связи на сайте kfc.ru, указав при этом Ваши контактные данные. Мы проведем детальную проверку!

• какая еще проверка? Вы фото видите? Отзывы читаете? Проверяльщики, сами себя увольте!