KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красный проспект, 29 — 1 этаж

На это не стоит закрывать глаза.

По пути нашей прогулки, решили перекусить с девушкой в KFC. Сразу на входе какая-то банда правочей, состоящая из девочек и мальчиков по 14-17 лет. Без заказов и всякой другой причины, стоят на проходе, употребляют не цензурные выражения и громко разговаривают.

Порадовала то, что большинство касс открыто, но...

На это не стоит закрывать глаза.

Порадовала то, что большинство касс открыто, но персонал всё равно какой-то медленный. Заказали 2 Сандерса и какой-то мини баскет, вроде сказано что он стоит 99р. а на факте 129р. В итоге сели мы за стол на 2 этаже, вроде как пытались обедать, но молодёжь на 1 этаже всё так же шумела, а охранник видимо для декорации. всё никак не мог их выгнать. А качество еды упало на самый низкий уровень. Кусочек крыла такой чёрный и на вид испорченный, что так и оказалось, через час разболелся живот и всё стало ясно. За качеством продукции не следят в KFC.

Столы всё грязные, убирают только подносы, но тряпкой пройтись по столу редкость. А в заключение скажу, что не вернусь сюда, что будь это последнее место для еды. Полковник Сандерс старался сделать доброжелательную всемирную сеть фастфуда, но вы походу исключение, и сервис и качество для вас не важны.