KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красный проспект, 29 — 1 этаж

Данный филиал испортили очень сильно, хотели сделать хороший ремонт для привлечения клиентов...получилось с точностью наоборот. Мест и столов стало меньше, обслуживание очень долгое. Раньше были приемлемые цены, сейчас же вы их необоснованно поднимаете, хотя качество еды остается на том же уровне, даже ниже. Всегда брала сандерс, и оставалась довольна, сейчас открываешь коробочку, и видишь, что все ингредиенты накиданы как попало, аппетит пропадает сразу.
Убедительная просьба, проведите беседу со своими поварами, т.к. данная ситуация с сандерсом происходит не только в данном филиале, но и в "Ауре".

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень строго следим за тем, чтобы все рестораны сети KFC соответствовали высоким стандартам качества. Очень жаль, что посещение ресторана не оправдало Ваших ожиданий. Будем признательны, если Вы пришлёте более подробную информацию о случившемся с указанием адреса ресторана, даты и времени его посещения, воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте kfc.ru. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с Вами по итогам!