KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красный проспект, 29 — 1 этаж

Бывают такие моменты, когда невыносимо хочется налопаться какой-нибудь гадости.. Замечали, что большая часть отзывов о фаст-фуде начинается примерно с такой фразочки?)

С крылышками и картошкой то все понятно. Вкусно. Вредно. Но если сильно хочется, то можно))

Я о самом заведении.. Что с ним стало? Почему оно превратилось в пивнушку и стало ночным пристанищем почитателей отнюдь не самых изысканных сортов пенного? Такие личности там "отдыхают", что ответ на вопрос кассира - здесь мы будем кушать или запаковать с собой, был уж слишком очевиден! Конечно с собой и побыстрее пожалуйста!

Может мне это только кажется (аналогично как и со звёздами, которые были ярче), но раньше здесь было все намного приличнее!

• Согласна с Вами, там кошмар! При мне мужчина, плюнул на пол , как будто так и надо ... Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать 😱

После этого никогда не заходили в этот филиал, лучше , где-ниб в ТЦ взять )

• мы ночью заезжали, когда ТЦ уже не работают. Плюнуть на пол - вполне в духе того контингента, который там нынче обитает!((

• Это место всегда было пристанищем малолеток)

• да ладно бы малолетки! Там взрослые мужики сидят, по их лицам видно, что далеко не первый год злоупотребляют алкоголем((( до жути противные

• это место было пристанищем малолеток, ещё когда я там в 14 сидела, чуть ли не впервые без родителей оказавшись на площади Ленина :))

спасибо, что предупредили. воздержимся от визита в этот филиал в ночное время, лучше тогда уже до БК или Мака доехать.

• Там всегда ночью маргинальный народ собирался. Просто потому что негде больше. Круглосуточных заведений никаких не осталось в центре. Вообще.

• Полностью с вами соглашусь! Если в КФС продают алкоголь (пиво), почему бы не нанять охранника, который бы следил за порядком и выводил всех этих типов воздухом подышать?

• мы там на стульях фехтовали в далеком 2005 кажется))) стыдно вспомнить