KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красный проспект, 29 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Пыль на подоконнике можно и не протирать :(
Подошла к кассе и секунд 10 кассир смотрел на меня вопросительно -ни здрасте, ни до свидания.
Мой готовый заказ выложили на поднос, сказали сумму, я протягиваю деньги и в этот момент кассир уходит куда то на 2 минуты

Пыль на подоконнике можно и не протирать :(
Блин, нельзя меня рассчитать И отпустить сначала , а потом заниматься своими делами?зачем и чего мне ждать , если мой заказ готов?
Нужно было забрать еду и уйти не оплатив , в следующий раз так и сделаю, все равно тут отзывы не читают.
Боксмастер с подгорелым лавашом-не вкусный, майонез стекал рекой

• Спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы обещаем разобраться в ней и принять соответствующие меры. Для этого, пожалуйста, оставьте свои контакты для обратной связи. Нам очень важно доставлять радость нашим гостям при посещении ресторанов KFC, поэтому мы сделаем всё возможное, чтобы этого больше не повторилось!