KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 180 м
  • Магазин Кристалл 700 м

Что сказать? Я люблю это заведение за ценовую политику и качество блюд)))
Всегда очень вкусно!

Что сказать? Я люблю это заведение за ценовую политику и качество блюд)))
Всегда очень вкусно!
Есть, конечно, недочеты. Сегодня заходила в обеденное время, сырного соуса в наличии не оказалось. На просьбу положить 6 крыльев на двух костях ответили отказом. Мол, так нельзя. Хотя и в этом заведении и в тц Мега всегда было не запрещено. А как мы знаем, что не запрещено, то разрешено)
По поводу зала-ясно, конечно, что за такие деньги особого сервиса не жди, но со столов убрать можно?
Людям приходится самим убирать подносы. Но знать бы ещё куда? Если у вас самообслуживание, то создайте соответствующие условия, чтоб люди имели возможность присесть за освободившиеся столы.
В общем не так плохо для места такого уровня. Есть над чем работать. Надеюсь, это учтут и исправят. Ставлю 4, так как поели все равно вкусно, минуя определённые неудобства.