KFC

• Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Магазин Кристалл 300 м
timmi написала 2 отзыва об этом месте

На днях заходила . Теперь не знаю приду еще или нет...просто в шоке. ..значит так. Сделали мне заказ...все сложили,остались бургеры. ..жду папу минут пока приготовят...жду...читаю меню...смотрю за процессом работы... и тут,после меня женщина заказывает крылья. ..смотрю ей девушка в коробку (спиной к нам) ложится крылья..ложит щипцами. ..НО!!!крылья не влазиют. ... и что делает это девушка продавец?? Берет Голыми Грязными Руками пихает их в коробку..я в шоке!! Я стояла с боку и видела. ..а женщина,ел тора сделала заказ нет...мне аж тошно стало...где гарантии,что и мне она так не пихала грязными руками?? Почему не работают в перчатках? ??? А должны! !! Девушке продавцу повезло, что это не мои крылья она пальцами грязными пихала. ..я теперь буду пристально смотреть!! И ваше счастье,если ничего не увижу такого!!! Кошмар!!! Куда смотрит руководство? ???

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень строго следим за тем, чтобы все рестораны сети KFC соответствовали высоким стандартам качества обслуживания. Очень жаль, что посещение ресторана не оправдало Ваших ожиданий. Будем признательны, если Вы пришлёте подробную информацию о случившемся, с указанием адреса ресторана, даты и времени его посещения, а также Вашими контактами, воспользовавшись формой на нашем сайте kfc.ru. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с Вами по итогам!

• Кафе в фестивале, на маркса. 10.02 или 11.02.