KFC

• Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 180 м
  • Метро Площадь Маркса 230 м
barygo написал 2 отзыва об этом месте

Такие неудобства мне организовали в праздник, спасибо!!

Заказал в вашем заведении 6 ножек, вкусных по 49р, кассир уточнила вам с собой ?
Все упаковав в пакет, естественно я не проверял,потому что безумно хотелось есть, да и дома уже стол с ужином ждал, а не проверял потому что, в кфс же работают одни профессионалы своего дела!!

Приехав домой, открыв пакет, я увидел стрипсы, так вроде бы они называются, ну просто отлично, еще 30 минут езды, чтоб поехать и обменять!! Итог : шикарное настроение, и лишняя трата времени и бензина!!
Спасибо

• А у них это, кстати, не редкость. Уже раз 5 от знакомых слышала, что они зачастую что попало, не то, что заказывали, кладут при заказе с собой. Я теперь у них всегда проверяю.

• буду умнее)

• Иногда такие ошибки в профит))) я как то брала 6 крыльев, а дома обнаружила 9!

• ну это поинтереснее то))

• Здравствуйте! спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы обещаем разобраться в ней и принять соответствующие меры. Для этого, пожалуйста, опишите проблему более подробно (в том числе, укажите, пожалуйста, дату и время посещения ресторана), воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте kfc.ru. Нам очень важно доставлять радость нашим гостям при посещении ресторанов KFC, поэтому мы сделаем всё возможное, чтобы этого больше не повторилось!

• ок