KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 180 м
  • Магазин Кристалл 700 м

Голод снова застал врасплох.
А мне нравится в KFC твистер, решила перекусить острым плюс чай и маленькая картошка с соусом терияки (вышло около 250 руб)

Голод снова застал врасплох.
И судя по всему, твистер мой перепутали, т к на упаковке было написано "острый" а по факту там вообще не было перца, вот прям совсем, то есть скорее всего в упаковке был твистер ориджинал. Пришлось макать его в соус, оставшийся из под картошки, думаю выглядело это со стороны странно)))
И салфетку бумажную всего одну дали, причём положили на неё картошку. Хорошо, что с собой влажные были салфетки. В общем, жадины-говядины, не пойду больше к вам (((
Внутри было чисто и свежо, и девочка милая на выдаче, вот за это 2 звезды.

• Да уж, давно я не был в kfc

• Cпасибо за Ваш отзыв! Мы очень строго следим за тем, чтобы все рестораны сети KFC соответствовали высоким стандартам качества обслуживания. Очень жаль, что посещение ресторана не оправдало Ваших ожиданий. Будем признательны, если Вы пришлёте более подробную информацию о случившемся с указанием адреса ресторана, даты и времени его посещения, воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте kfc.ru. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с Вами по итогам!