KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Метро Площадь Маркса 170 м

11 сентября в 15-54 в филиале KFC в ТЦ Сан-Сити г.Новосибирск произошёл инцидент, который я считаю оскорбительным и недопустимым. Тренер Надежда спровоцировала конфликт своей некомпетентностью и непрофессионализмом.
Приняв вне очереди постороннего человека и проигнорировав наше приветствие и заказ, она нагрубила, повысив голос, хамила на протяжение всего конфликта. При разговоре с менеджером, подошла и нахамила повторно. Надежда накричала на меня на весь фут-корт, не дав внятно объяснить ситуацию менеджеру Дарье, перебивая и привлекая внимание окружающих.
Муж написал отзыв в книге жалоб. Менеджер сказала "понятно" и ушла. Во-первых, я была оскорблена, во-вторых, не смогла сделать заказ.
Считаю, что Надежда не должна работать в сфере обслуживания. Я прошу уволить её и буду стучать во все доступные инстанции.
Прошу известить меня о принятых мерах. Ирина 8-913-066-23-49

• Осталась удовлетворена реакцией менеджера, был звонок от Дарьи, она быстро реабилитировалась. Когда ей в ухо не кричат сотрудники - она компетентно предложила варианты решения проблемы.

• Звонок директора филиала разрешил ситуацию. Директор пообещала уволить тренера Надежду и тем самым вернула мне веру в справедливость. О принятых мерах пообещали сообщить.