KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 180 м
  • Магазин Кристалл 700 м

Я пишу отзывы в 2х случаях: 1) очень понравилось;2) очень НЕ понравилось. По моей оценке уже понятно, что данное заведение ужасно! Мой отзыв в первую очередь, обращение к руководству! Пожалуйста, при собеседовании спрашивайте у будущих сотрудников умеют ли они считать. А теперь о моём посещении.
01.10 зашла в кфс, что на первом этаже, около...

01.10 зашла в кфс, что на первом этаже, около 22:30часов , заказала 9, внимание 9!!!!! острых крыльев и пати баскет, отслужили достойно, ждала не долго. Приехала домой и обнаружила всего 6 крыльев!!!!! ШЕСТЬ, КАРЛ!!!! Если бы не "Правила Флампа", я бы в красках описала, что думаю о сотруднике, который собирал заказ!!!! Я неимоверно расстроена и мне совершенно монопенисуально по каким причинам, он (она) считать НЕ умеет. Хочу получить ответ от управляющего есть ли возможность по камерам увидеть факт данной ошибки! Вот так из-за одного человека данное заведение для меня закрыто!!! Со мной можно связаться в ЛС.

Дополнение:
После написания отзыва со мной связались, сначала с контроля качества, потом управляющий данного ресторана kfс и сделали все возможное, для решения данного конфликта. Вопрос исчерпан, моё доверие вернули.
Как я люблю говорить, кто не работает тот не ошибается. Kfс умеет исправлять ошибки.