KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Маркса проспект, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 80 м
  • Метро Студенческая 140 м

Сегодня пришли сюда после пар покушать.
Не знаю, почему так получается, но в каждый визит наблюдаю тут аншлаг, почти нет свободных столов. Хотя, где мы? На Студенческой, Ватсон! Наверное, это все и объясняет.

Сегодня пришли сюда после пар покушать.
На кассе небольшая толпа, но ребята стараются и довольно быстро обслуживают. Но невнимательно. Друг вместо оригинального твистера получил острый, например.
А обед мой составили Биггер, мини-картоха с чесночным соусом и детская кола. Все как заказала.
Начну с картохи - либо она была только-только приготовлена, либо в KFC познали тайну вкусной картошки-фри. А она действительно была на удивление вкусной.
А вот Биггер произвел неоднозначное впечатление. Возможно, вкусовые рецепторы решили шутки шутить, но что-то из мясных составляющих показалось сырым. Ну, не родной какой-то бургер, что-то было не так. Необъяснимо, но факт.
Еще я не очень оценила некоторую мрачность в интерьере, но это на вкус и цвет. Прям филиал для свиданий за ведром крылушек. :3