KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м
Sonic написала 2 отзыва об этом месте

Оставлю свои 5 копеек о качестве обслуживания в этом филиале. Оно неудовлетворительное.

Вчера я сделала заказ. Кассир уточнила - Вам с собой или в зале? Я сказала, что в зале. Но пока она собирала заказ (а это произошло не быстро), у моей подруги изменились планы - было принято решение ехать, а заказ взять с собой, о чём я и сказала кассиру. В ответ я услышала грубое: "Я же спрашивала!" Я не отрицаю - да, спрашивали, но я Ваш клиент и планы у меня изменились!!! Она стала перекладывать мой заказ в пакет. Не хватало одной позиции. Я отошла в сторону и стала ждать, когда же всё будет готово. Следом за мной парень - сделала заказ и попросил сырный соус, когда кассир пошла за соусом, он уточнил - а все соусы по одинаковой цене? она ответила "да", он говорит: "тогда можно мне чесночный вместо сырного". Кассир возвращается к кассе и бубнит (довольно громко - и парню, и мне было хорошо слышно): "цена одна, а товары разные, мне теперь всё изменять нужно"... Это всё говорилось таким недовольным тоном, что было понятно, что для кассира все вокруг - враги. Никакой клиентоориентированностью тут и не пахнет. Администратор была рядом, я сказала ей о том, что кассир всем грубит, чем очень портит настроение. Кассиру, конечно, она сделала замечание - спросила, в чём же дело. Но никому из очереди никаких извинений или даже улыбки не подарила.

Заказ мне мой кассир отдала уже вежливо)))

Я бываю в разных KFC, этот выделяется не лучшим образом на фоне остальных. Хотя тут очень большой поток гостей, поэтому и персонал, на мой взгляд, должен работать самый лучший!

Ещё не понравился тот факт, что в меню заявлены азиатские позиции, по факту же азиатское меню выведено из продажи. Почему не заменены лайт-боксы не ясно. Хоть бы информацию какую повесили, а так мы много времени убили зря, выбирая то, чего уже не делают.

Еда была вкусной!!!

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень строго следим за тем, чтобы все рестораны сети KFC соответствовали высоким стандартам качества обслуживания. Очень жаль, что посещение ресторана не оправдало Ваших ожиданий. Будем признательны, если Вы пришлёте подробную информацию о случившемся с указанием адреса ресторана, даты и времени его посещения, воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте kfc.ru. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с Вами по итогам!

• Спасибо за быстрый ответ! Обязательно оставлю отзыв на официальном сайте, чек у меня сохранился.