KFC

• Круглосуточно
  • Средний чек – 230 ₽
    в избранное

• Оценки

Был в кфс в 5 городах и это официально самый медленный и ужасный,не советую сюда заходить,лучше купить шаурму

• Огромная благодарность кассиру Наталье, очень позитивная, старается все сделать максимально быстро, даже при условии огромного наплыва посетителей)

В 5 утра , увидеть доброжелательные лица , приятней всего :) Хочу поблагодарить Алексея , за его внимательность и доброжелательность. Вкусно накормили после футбола , а главное ещё и быстро , с учетом того , что гостей в заведение было очень много. Спасибо вам большое 🙂

Ну, прям откровенно расстроили нас тут. Долго, очень долго обслуживают (может, потому что болтают между собой, а не делами занимаются?), откровенно грязно (столы не убраны, даже не протерты), хотя на летней веранде женщина чисто-начисто при нас утром мыла столы, но внутри... Очереди огромные. Кофе - голимый кипяток. Очень мы огорчились.

Спасибо Новосибирску за вкусный обед перед поездом! Единственный минус - уборка столов. Не хватает общедоступных урн, к которым привыкла в Барнауле.

P.S. Вид из окна прекрасный.