KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 300 м

начну с того, что KFS мы с мужем ну оочень любим!

В связи с тем, что проживаем рядом, очень часто заходим в данное заведение. заказываем с собой. и так как работаю допоздна, в основном наши походы после 24:00. Ночь..дома кушать не хочется готовить..

начну с того, что KFS мы с мужем ну оочень любим!

.НО..хочется донести до руководства данного заведения: в какой день недели мы бы не были, после полуночи всегда много народу. Но почему работает всего одна касса? в очереди стоим по 20-30 минут, плюс еще пока приготовится...еще 10 минут. Почему нельзя вывести двоих, а то и троих кассиров? Вам все равно на ваших клиентов?

хорошо, возможно проблемы с персоналом, ладно...опустим этот момент...подходим к кассе, у кассиров выражение лиц такое, как будто какого .... вы сюда приперлись, так постоянно...Тон разговора, нет улыбки. Несколько раз при заказе соусов их просто вообще не ложили, замечали уже дома. На это наверно и расчет, что обратно не попрутся. По моему мнению обслуживание должно быть приятном. Да и кстати очень часто бывает, что заканчиваются крылья. KFS славится своими острыми крыльями..иии....их нет. как так то???? не приятно...Будем очень надеяться, что ситуация изменится...Хочется кайф получать не только от еды, но и от похода в данный ресторан