KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 300 м

Слушайте, почитала отзывы, и то, что я хотела написать-уже по пять раз написали)))))ну ладно, тоже внесу свою лепту)

Были вчера здесь в 00:00. Можно спросить:какие очереди в это время? А я вам отвечу: километровые!)) Слава Богу, мы проскочили без очереди, но за то время пока нас обслуживали(минут 5-7) собралось 8 покупателей !!! Кассир Яна супер уставшая, вымотанная, медленная девушка. Ну отпустите её на выходной. Видно же, что человек устал и работа его совсем не радует. Мало того, что она не улыбается(хотя наверное нужно), так она ещё такое чувство, что по одной картошечке фри складывала в пакетик. Ребят, ну это бред! Менеджер пришла, потыкала что-то в кассе, ушла. Второй кассир Максим пришёл, потыкал, ушёл! Очередь огромная, но никто даже не пошевелился открыть хотя бы ещё одну кассу!!!
Еда как всегда-вкусная)
Руководство, обратите внимание на персонал вашего заведения! Заходить больше не хочется!