KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 300 м
  • Вокзал-Главный 250 м

Решила себя сегодня порадовать любимыми острыми крылышками, т.к. питаюсь фаст фудом редко, обстоятельства вынудили зайти в филиал на вокзале.
Много народу внутри, очереди почти не было, доброжелательно обслужили - хорошее начало.

Разочарование постигло меня уже тогда, когда я приехала домой, а именно место моих прекрасный острых крылышек мне положили дуэт, как бы хорошо, что положили хоть что-то, но если бы я хотела дуэт - я бы взяла его, посмотрела чек, всё верно "крылышки 16шт", неужто трудно было осознать, что ты положила не то, когда уже расчитала после сборки? Я всё понимаю, усталость, суета, все дела, но всё бы ничего, если бы я так не хотела свои крылья, и это не было бы уже во второй раз. За потраченное в пустое время, деньги и испорченное настроение ставлю двойку, вот такая я обидчивая, баскет пришлось отдать другу, т.к. я такое не люблю. Господа, любящие брать там поесть с собой, смотрите, что вам собирают, работники- будьте внимательнее, а я больше на вокзал не ногой.