KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 450 м
  • Вокзал-Главный 370 м

Из всех фастфудов, пожалуй самый вкусный это KFC. Давно зарекомендовавший себя и проверенный временем. Что может быть лучше крыльев?! только острые хрустящие крылья и недавно появившиеся, огромные ножки. А еще оочень люблю байтсы терияке. Но обо всем по-порядку.
Была вчера у вас, и не смотря на то, что это выходной, очереди не было, работали все 4 кассы. И заказ получила буквально за мгновения, что нельзя сказать о залах в Ауре и в ТЦ Юпитере. Нас было трое, зал был забит до отказа, но мы все же нашли местечко. Девочки, работающие в зале, молодцы, чисто, быстро убирают со столов.
Единственный минус, это туалет, это прям больное место. Не работает дверь в одной кабинке, грязный пол и ободок, понимаю, что туалет общий, но значит и следить за ним нужно более тщательно. Не было бумаги, а сушилка для рук, не дует как надо и сенсор реагирует раза с 5, а то и с 10. Давно пора бы заменить на новые.

• Спасибо за то, что нашли время и поделились с нами информацией! Мы постоянно работаем над тем, чтобы становиться лучше и лучше. И именно благодаря Вам это становится возможным. Пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте и сообщите более детальную информацию с указанием адреса ресторана, даты и времени его посещения, и Вашими контактными данными. Мы сделаем всё зависящее от нас, чтобы устранить данную проблему!