KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

В принципе очень часто питаюсь в KFC и сегодня как обычно взял боксмастер на вынос, но не где обычно, а в этом заведении. Был крайне разочарован его полной несъедобностью - пересолен, курица просто не жевалась и застревала в зубах. Жуть. Пришлось выкинуть. Надеюсь, что это временное явление и мне сегодня просто не повезло.

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы постоянно следим за качеством нашей продукции, и все наши блюда готовятся исключительно из свежих продуктов. Будем благодарны, если Вы оставите нам информацию про дату и время посещения ресторана, воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте kfc.ru. Мы проведем проверку и свяжемся с Вами по итогам!

• я попробовал воспользоваться формой обратной связи по вашему предложению, но не уверен, что это у меня получилось - после отправки сообщения никакого подтверждения, что сообщение успешно отправилось не появляется. Может быть вы также предложите мне написать куда-нибудь по поводу некорректной работы вашего сайта?
    Это очень хорошо, когда фирмы отвечают на негативные отзывы. Но еще лучше, когда они заинтересованы в улучшении сервиса. Тогда они благодарны клиентам за негативные отзывы и не гоняют их по разным сайтам, а стремятся прояснить ситуацию удобным клиенту способом и взять на себя максимум действий по решению проблемы.
    Я потратил деньги и время на приобретение выкинутой продукции, время на отзыв, на форму обратной связи и этот комментарий. Сделал я это только по одной причине - чтобы прийти в следующий раз туда же и купить съедобную продукцию. А если нам с вами еще раз придется общаться, то, надеюсь, вы не будете меня никуда посылать, а уточните нужную информацию через личные сообщения и решите проблему самостоятельно. Надеюсь вы с этим справитесь.