KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Вчера вечером были в роял парке, зашли в KFC, взяли заказ с собой. Часто бываем там, И к великому сожалению не обнаружили дома соусов.😨. взял 2 больших картошки и большие байтсы.. и 2! Сырных соуса.. супруга взяла кофе и мороженое.. ей больше повезло☺. А я даже и доесть не смог.. с майонезом и с кетчупом не катят как оказалось ни картошка ни байтсы😯а возврашаться с БотСада уже было не вариант.. блин вроде какая то мелочь а так подпортило настроение.. то ли забыла.. то ли специально блин.. короче деньги зря потратил.. 😯👎👎👎

• Спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы обещаем разобраться в ней и принять соответствующие меры. Для этого, пожалуйста, опишите проблему более подробно (в том числе, укажите, пожалуйста, дату и время посещения ресторана), воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте kfc.ru. Нам очень важно доставлять радость нашим гостям при посещении ресторанов KFC, поэтому мы сделаем всё возможное, чтобы этого больше не повторилось!