KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м

Странная история. Пора бы уже KFC завести наконец-то официального представителя и работать с отзывами.

Вообще говоря, KFC я люблю, и тут решила попробовать новинку – кентукки барбекю. Чизбургеры и крылья.

Заказала 2 чизбургера и порцию крыльев. Сначала пришлось ждать 6-7 минут, это ничего, нормально. Затем я начала есть свой чизбургер и поняла, что что-то не так тут. Заглядываю – нет сыра. В чизбургере нет сыра! Проверили – у спутника моего в чизбургере аналогичном сыр был. Пошла на кассу, так мол, говорю, и так. В чём дело, мол? Девушка тут же сказала, что сейчас мне сделают новый. Это плюс. Делали ещё минут 5-6, отдали. Сыр был, но на этот раз был просто полный ахтунг с курицей. Она была нереально жёсткой! Ни разу в жизни с таким не сталкивалась! Она была настолько жёсткой, что противно скрипела на зубах! Как резина!

Сам новый соус кентукки-барбекю мне тоже не понравился. Слишком сладкий (как варенье), ничего общего с обычным соусом барбекю.

Крылья с соусом этим – это самые обычные острые крылья kfc, просто сверху этот соус, в порции 4 крыла.