KFC

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Добрый день!
Приходили два раза перед кино быстренько перекусить и оба раза были крайне недовольны. Оба раза брали боксмастеры (острые), в первый раз кассир сказала, что нужно будет подождать 3-4 минуты, мы согласились, она нас рассчитала и стала обслуживать следующих клиентов, в итоге мы прождали минут 10, после чего нам сказали, что острый только один, второй дали оригинальный (даже не спросив согласны мы или нет). Во второй раз пришли и попали к этому же кассиру, заказали также два острых боксмастера, подождать также сказали 3-4 минуты, так как один раз нам уже не достался острый бокс, то мы решили проследить, когда их приготовят, прошло минут 7 и их приготовили, но кассир наша сменила кассу и мы не сразу ее увидели, она спокойно обслуживала клиентов, так как мы немного торопились и наш заказ был готов мы решили подойти к ней, каково было наше удивление, когда она задала нам вопрос "а вы вообще что-то заказывали?", ну это уже ни в какие ворота не лезет. Мы конечно всё понимаем, клиентов много и надо быстро всех обслуживать, но может всё-таки полностью обслужить одного клиента и уже после принимать новые заказы, чтобы не было таких неприятных ситуаций.