KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Новосибирск, Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

Добрый день. Ребята ну это жесть, решили сегодня 22.05.20 приобрести Баскет М с собой, супруга приобретала и не посмотрела, по приходу домой открыли с детьми и просто в шоке, в упаковке оказались лишь малые части от крыльев, больших частей вообще нет, есть фото и чек. Если я бы приобретал, я всегда смотрю, просто бы отказался, за 600р и такое, я просто в шоке. Интересно это сотрудники это делают или по распоряжению выше стоящего руководства. Всем своим друзьям знакомым разошлю, короче полный дизлайк, испорченный вечер. Мог добавить 150р и купить 2 шикарных шашлыка на березовой роще, в следующий раз буду умнее. Приобретал, Новосибирск, Сибирский Молл, Фрунзе 238.

• А я наоборот только такие части и люблю, всегда прошу именно их😂 кому что как говорится

• вот уж действительно каждому свое, тоже такие предпочитаю)) но вообще при заказе можно попросить например пополам тех и тех

• Это самые вкусные части. Спросите у жены, может она попросила специально на 2х костях.

• А мы всегда просим на двух костях. Нам так вкуснее)

• Поел не те части курицы

@

Вечер испорчен 😂

Больше драмы пожалуйста

• там ещё и дети это едят, жалко их

• это блин самые вкусные части😂вы сумашедший😂🙂

• Я вообще пальцы куриные люблю)

• Видимо здесь все и я в том числе любим на 2 костях😂. Они самые сочные!