KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
gefnsk написал 3 отзыва об этом месте

Ужасно. Просто Полный Трындец.
Не задалось с самого начала.

Ужасно. Просто Полный Трындец.
Не задалось с самого начала.
Встал в длинющую очередь. По прошествии 15 минут кассир заявила очередь не занимать. Ну так думаю Хорошо всех кто в очереди обслужит. Проходит ещё минут 15 она опять Очередь не занимать. Странно думаю это она к чему?! А обслуживает медленно время идёт. Два человека осталось. А за мной никого. Она пять. Очередь не занимать. Девушка я грвою ей я когда подошёл полчаса назад Вы не говорили, что очередь не занимать. Она Фыркнула и заявила Я обслуживают последнего клиента. После того как меня обслужите, ровно в тот момент он будет последним, Ваш клиент. Заявил я ей. И тут понислось. Достаю я телефон щапускаю приложение, что ьы воспользоваться купоном. Запустил протянул ей экран как сказано в приложении и она мне какой код? Что за код? я её спрашиваю. Она мне нужен код. Я говорю у меня его нет. Я воспользовался приложением выполнил, что там написано показал Вам. Она опять мне нужен Код. У меня его нет. Она мне, мне нужен код. Я где его возьму Ваше приложение его не даёт. Она мне Я приложение не пишу ничего не знаю. И тут кассир с лева от меня протягивает мне какой то листочек. Код можно тут узнать. А эта девушка стоит с видом что её тут нет. Начинаю искать код на этой писюльке. Говорю ей. Она уходит. Тут люди заинтересовались, что это за код начинают расспрашивать. Бумажку прячут. Тут появляется Девица ставит мой заказ и сваливает, рассчитав меня. Я наивный предположил, что она все положил. Иду искать место. Нашёл. Уселся. И начал смотреть что положили и Вуаля, заказ не доложили. Пришлось тащится обратно, бросив вещи. Пришёл прорвался сквозь толпу и говорю мне не додали по заказу девушка ушла её Ща нет тут ти что мне делать. Подал чеки. Чеки девушка забрала и потеряла ко мне интерес. Тут появился опять какой то парень отдал заказ. Но чеки так и ушли. Отзыв не написать на их сайте. А Жаль. Ужас просто Тихий Ужас.

• Это конечно печально, но
    девушка просила не занимать очередь потому, что, возможно, у нее закончилась смена и, как ни странно, она то же человек, который хочет домой
    касательно кодов: тоже работаю в фаст фуде и купоны у нас появились задолго до КФС
    и что бы пробить купон НУЖНЫ 4 цифры кода, которые есть в приложении (у меня тоже есть это приложение) без них кассир НИКАК не пробьет
    Жаль, что девушка не была достаточно стрессоустойчива, хотя, ее в чем-то можно понять...

• А моя Стрессоустойчивость
    побоку ;(
    Классно. и вообще то у Вас несколько этих приложений и я тут причём что Вы как компания не можете наладить их.
    Ах да термин Клиент ВСЕГДА - Прав, я так понимаю Вам незнаком. Печально. Выводы сделаны. Спасибо Вам.