KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Военная, 5 — 4 этаж

Этот отзыв для тех, кто возможно не замечает больших минусов сети ресторанов быстрого питания KFC.

Вчера вечером, решили купить острые крылья, картошку и соус. Готовили очень долго, кассирша работа без улыбки, угрюмо посылая гневные взгляды в сторону посетителей. В конце мы получили свой заказ, и присели за столик, рядом с "рестораном".

При...

При принятии пищи, мы обнаружили подгорелое куриное крыло, решили подойти и разобраться, почему такое подают гостям?

Я подошёл, и попросил позвать менеджера, подошёл мужчина. Не представился, выслушал моё недовольство, и ответил мне, то есть гостю на "Ты", что это кровь и не чего страшного. Извините, но я всегда ел куриные крылья, и там никогда не было ни крови или чего-либо. Мне менеджер посоветовал: "Погугли".

Понимаю, что это не обычный ресторан, но хоть какие-то основы этикета и вежливости, должны хоть как-то знать! Хоть бы извинились за не приятный вид продукта, который к тому же оказался и сухой!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Это был последний мой поход в данную сеть, я понял что нет здесь ни обслуживания, не качественной еды!