KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

На кассах всегда большие очереди. Меню мелкое, с плохим зрением ничего не увидишь.

Брала ай-твистер. Распечатала и увидела полное несоответствие представленному на фото продукту. На вкус убого, лепешка недоготовлена, отдает сырым тестом. Вместо листьев салата стебель, хрустит круто, но вкус воды. Помидоры по вкусу будто зеленые. Курица будто испорчена.
Пати баскет. Картофель фри попадается с кожурой(на фото видно). Курица оказалась острой, о чем не предупрежлают. Опять же, я вижу картинку с изображением кусочков курицы, на которых не написано о том, что они имеют специфический вкус.

По цене не очень дорого. Так скажем, не жалко было отдать эти деньги, чтобы понять, что больше не хочешь кушать в данном заведении.

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Мы постоянно следим за качеством нашей продукции, и все наши блюда готовятся исключительно из свежих продуктов, в том числе из свежего охлаждённого мяса. Мы пользуемся услугами только проверенных и надёжных поставщиков. Будем благодарны, если Вы оставите нам информацию про дату и время посещения ресторана, а также свои контакты для обратной связи, мы проведем проверку и свяжемся с Вами по итогам!