KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
wooowyeees написала 2 отзыва об этом месте

обедав сегодня в Вашем 'ресторан KFC', была крайне недовольна работой кассира, а именно Бекетовой Елизаветой. я заказала большую колу, указывая на бутылку. Возможно, моя формулировка была не совсем правильной, но кассир моментально посчитала колу 0,8, а я имела ввиду колу в бутылке!!! на мою поправку девушка отреагировала неадекватно, закатив глаза и эмоционально стала искать карту менеджера, но это мелочи! за мной совершала покупку девушку, которой кинули, в прямом смысле, её Твистер на поднос, и дальше кассир продолжила вести себя некорректно по отношению к посетителям!

• wooowyeees , спасибо за Ваш отзыв! Мы очень строго следим за тем, чтобы все рестораны сети KFC соответствовали высоким стандартам качества обслуживания. Очень жаль, что посещение ресторана не оправдало Ваших ожиданий. Будем признательны, если Вы пришлёте более подробную информацию о случившемся с указанием адреса ресторана, даты и времени его посещения, воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте kfc.ru. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с Вами по итогам!

• Это же кфс))