KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Новосибирск, Военная, 5 — 4 этаж
Справедливый мопс написала 3 отзыва об этом месте

Ну ребят это уже не серьезно 🤷🏻‍♂️ были буквально 20 минут назад у вас .Уже писала однажды отзыв негативный но видно что не чего не меняется,становится только хуже🤦🏻‍♀️

Поставила 2 балла только потому что блюдо приготовлено вкусно.

Поставила 2 балла только потому что блюдо приготовлено вкусно.

Подходим значит к стойке заказать пати баскет,в официальном вашем сайте скачали купоны пока стояли ждали очередь ,пытаюсь проговорить купон ,девушка не проверив его даже уже кричит что он не работает уже как 2 месяца 🤷🏻‍♂️Вопрос почему он тогда в приложении то ?или может вы просто скидку не хотели делать ?🤷🏻‍♂️Вообщем не объяснила нам девушка почему так выходит и считает все по полной стоимости,в спорных ситуациях обычно тогда администратора зовут что бы дали разъяснение .Ну да ладно ,к заказу салфетки влажные не дали ,видимо нам тоже не положенно было ,но больше возмутило что и чек не отдали ,знаете даже понятие не имею что ваш кассир мне там насчитал 👍🏻