KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 310 м

Пришла как-то сюда поужинать, заказала по мелочи и зингер, зингер оказался в коричневой ржаной булке, я отстояла в очереди двадцать минут для того чтобы уточнить у кассира изменилась ли у них рецептура. и тут мне кассир радостным тоном выдает: Да, изменилась; я: А что предупреждать покупателей нельзя? Кассир: а Вы что у нас первый раз?

Да хоть...

Да хоть последний, меня должны были предупредить так как ржаной хлеб я не ем.

К слову за неделю до этого дня приходила и все было ок! Мне что каждый день приходить чтобы я знала о изменении рецептуры.

Мне никак не предложили скрасить мое недовольство.

Пыталась найти инфу об изменении рецептуры нигде нет, в колл центре не отвечают.

На коробках булочка с кунжутом, на сайте булочка с кунжутом, по факту ржаная.

УЖАС!Рассказала об этом подруге она тоже очень огорчилась о замене булки, но все таки решила попробовать и какого было ее удивление когда она после меня только уже в калине центре купила зингер иииииии...... Булочка у нее оказалась с кунжутом!!!!!

Что за жесть?