KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 280 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 50 м

1)Вышел я вчера из ТЦ "Галерея и направился в сторону данного заведения.Передо мной шел парень с кучей .пакетов с курицей из супермаркета "Магнит". Я пошутил, что это сотрудник kfc, наверное. Он зашел в KFC с этой курицей (г. Новосибирск, ул. Гоголя15). Вы же позиционируете себя, что делаете свою продукцию из отборного мяса, а сами на деле покупаете эту курицу в соседней точке по акции, а еще вносите ее прилюдно (хоть бы через служебный вход бы зашли с ней, позорище какое!). 2)Уже 3ий раз подряд я заказываю несколько кусков, но в итоге из них куском можно назвать только один, все остальное в 2, а то и в 3 раза меньше, по размеру не превышает стрипс или крыло, но в стрипсе - филе, а здесь еще и кости. Вы же заведение мирового масштаба, с громадной историей! Почему же позволяете себе обманывать клиентов? если я заказываю куски и плачу за них их цену, то почему, придя домой, я обнаруживаю их жалкое подобие?! причем сотрудники - молодцы! Я при сотруднике открыл баскет, который заказал, дабы проверить размеры кусков. Крупный кусок был наверху, а что под ним, не видно. И понятно, что я не буду там лазить голыми руками! очень надеюсь, что вы наведете там порядок, иначе придется расстаться с вами.