KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 140 м
  • пл. Калинина 700 м

Никогда бы не подумала,что именно об этой сети буду писать отзыв!Я только вернулась с командировки!Перед поездом я решила прихватить что-нибудь в дорожку!Я не любитель фастфуда,, но бывают такие ситуации, когда для лёгкого перекуса.....перекус к кофе!Выбор пал на Стрипсы!Скорее альтернатива полноценного ужина!)Купила и купила!И забыла....Лишь к завтраку вспомнила о них...Божественно вкусные кусочки курочки!Даже в холодном виде они были райским лакомством!И всё бы хорошо,но суть моего отзыва в другом!Вчера я решила забежать и отведать горячих стрипсов!)С кофе!)Обслуживание конечно великолепное,кассиры вежливые и внимательные,..Но разочарование наступило позже...Я открыла коробочку и увидела ПОРОДИЮ на СТРИПСЫ!Жалкие ,какие-то неприглядные ,скорее огрызки,но уж ни как ни стрипсы!СТРИПСИКИ!Обжаренные скорее всего в масле не первой обжарки....Где вообще взяли такое мясо?Почему ТАКАЯ ОГРОМНАЯ разница в блюдах*Или это Сибирский вариант?

• Лаура, нам очень жаль, что уровень сервиса ресторана KFC не оправдал Ваших надежд. Мы обязательно разберёмся в случившемся. Для этого, пожалуйста, направьте нам дополнительную информацию о проблеме с помощью формы обратной связи на сайте kfc.ru, указав при этом адрес ресторана, дату и время его посещения и Ваши контактные данные. Мы стремимся быть лучше для Вас!