KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 140 м

Ребят, а что за акция у вас сегодня? "Распродай остатки, чтоб ничего не пришлось выкидывать - получи премию" - ? "Продай испорченный бургер без чека - улыбка в подарок" - ? Или что?

Вот ей-богу, без мата описать то, что я купила сегодня у вас в качестве обеда, я вряд ли смогу. Булка, залитая майонезом, шматами вываливающйся салат (или капуста это - зеленое что-то), причем булка с характерным запахом залежалого хлеба, крошащаяся и разваливающаяся на куски. К чему нет нареканий - так это к куску курицы внутри.

Поняв, что я ем что-то непотребное (я просто была ужасно уставшая и голодная, в принципе такому покупателю можно и дохлую кошку подсунуть - сожрет), я хотела взять чек с подноса, чтоб оставить отзыв непосредственно на сайте и получить скидку, как это обычно во всех чеках предлагается. Ан нет - чека не было! Подала деньги без сдачи, выслушала любезное "Приходите к нам еще!", взяла поднос с бургером и твистером для дочки и пошагала есть.

Что в итоге? Весь стол в майонезе и капусте, все джинсы в пятнах майонеза, я только что со лба его не оттирала. Это, простите, что такое: бургер, из которого все содержимое после первого укуса вываливается наружу?

Я знаю, что будет дальше. Начнутся письма от представителя заведения с извинениями. Не надо мне этого ничего. Сделайте мне предсказуемое качество еды в вашей сети. Чтобы я шла и знала: вот тут мне дадут нормальную булку с куском курицы, майонезом и зеленью (или сыром. Или огурцом). Дорого нынче эксперименты в общепите обходятся. Не с точки зрения денег - с точки зрения здоровья.