KFC

• Дуси Ковальчук, 179/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 140 м
  • пл. Калинина 700 м
Aska написала 5 отзывов об этом месте

Отзыв о том, как завтракать не надо :)

Любители вредно завтракать зацените утренние предложения в KFC, а именно несколько вариантов специальных комбо.

На самом деле это в основном привычные блюда данной сети только приправленные яйцом. Из неизвестных товарищей - Брейкер и Бустер. Из более менее адекватных вариантов - сырники, блинчики и картофельная котлета (к слову, ужасно жирная). Хоть я себя и не отношу к любителям съесть острых куриных крыльев с утра, но в одно хмурое утро ноги сами понесли за чем-нибудь вредным.

Утром здесь на удивление многолюдно. Светлое помещение выглядит особенно приятно в раннее время суток, персонал бодр и приветлив.

Я остановила выбор на комбо состоящее из утреннего твистера (тот же классический твистер, но с яичницей), картошки фри и соусе. Взяла на пробу клубничный милкшейк. В целом, нормально. Комбо сытное, яичница в твистере почему-то практически не имеет вкуса. Картошка сухая и, к сожалению, как всегда не понравилась. Милкшейк зато вкусный и густой. Вкус клубники конечно же химичный, но не ярко выраженный, а это для меня плюс.

В общем, сытно, много, дорого (все вместе с мини-коробочкой байтсов получилось 300 с копейками рублей). При этом приветливо, уютно и настроение в конце концов поднялось. Поставлю три звезды за стабильно дружелюбный персонал, уют, чистоту и неизменное адекватное качество блюд.